Комплектование

Комплектование учреждения  по состоянию на 01.01.2017 г.

Вид спорта № группы ФИО тренера

паралимпийские виды спорта

1. Лыжные гонки и биатлон ВСМ-СПС 1 г. № 1/11 Буранов Ю.Ф. - основной
УТГ 2 г. № 1/22 Гундилович Н.С.

ВСМ-СПС св.2 л.

№ 1/21

Лебедев М.В.-основной

Лебедев В.М.-основной

Всего: 3 (14 чел.)  
2. Фехтование на инвалидных колясках ВСМ № 1/5 Красневский С.О., Романович И.Ф.
ВСМ – СПС 1 г. № 1/6 Григорян М.М.
ВСМ № 1/13 Сущин С.Е.

ВСМ-СПС св.2 л.-

УТГ св.3 л. № 1/9

Кулешов С.В.,

Арутюнова И.Р.

Всего: 4 (14 чел.)  
3. Легкая атлетика

ВСМ-СПС св. 3 л.

№ 1/2

Михайлов В.Г. - основной
ВСМ № 1/14 Литвиненко А.И. - основной
СПС 3 г. № 1/15 Литвиненко А.И.
ВСМ № 1/3 Грибанов С.М.
СПС св. 2 л. № 1/27 Коптев С.А.

ВСМ-СПС св.2 л.

№ 1/8

Фортунов И.А. - основной

СПС 1 г.-УТГ 4 г.

№ 1/28

Фортунов И.А.
Всего: 7 (19 чел.)  
4. Плавание СПС 2 г.-УТГ св. 3 л. № 1/1 Домашенко В.Н. - основной
УТГ 1 г. № 1/7 Кошель Д.А.
ВСМ № 1/16 Руденок Ю.И.

СПС 1 г.-УТГ 2 г.

№ 1/23

Кравцевич Д.Н.

ВСМ № 1/10

ВСМ-СПС 1 г. № 1/12

 

Вишняков Г.А.

Вишняков Г.А.

Козел А.С.

Всего: 6 (20 чел.)  
5. Теннис настольный

СПС св.2 л.-

УТГ св.3 л. № 1/25

Лагодюк Ю.П.
Всего: 1 (3 чел.)  
6. Пауэрлифтинг СПС св.2 л.-УТГ 3 г. № 1/26 Ботян А.Ф.
ВСМ № 1/18 Братченя В.А.
Всего: 2 (6 чел.)  
7. Велоспорт

СПС 2 г.-УТГ 3 г.

№ 1/4

Усиков А.И.
Всего: 1 (8 чел.)  
8.Параканоэ УТГ 2 г. № 1/17 Скакун А.П.
Всего: 1 (4 чел.)  
9. Футбол среди инвалидов по зрению В-1

ВСМ-СПС св.2 л.

№ 1/19

Кириллов О.К.- основной
Всего: 1 (12 чел.)  

10. Дзюдо

 

ВСМ-СПС св. 2 л.

№ 1/20

Котловский А.В.
Всего: 1 (4 чел.)  
ИТОГО 27 групп (104 чел.)  

 

дефлимпийские виды спорта

1. Легкая атлетика

 

ВСМ № 2/1 Искаков В.Ш. - основной
ВСМ № 2/2 Искаков В.Ш.

СПС 1 г.-УТГ 2 г.

№ 2/5

Русаков Е.Н.
Всего: 3 (14 чел.)  
2. Плавание ВСМ № 2/3 Чистяков С.М

ВСМ-СПС св. 2 л.

№ 2/4

Чистяков С.М.
УТГ 2 г. №2/15 Чистяков Р.С.
Всего: 3 (15 чел.)  
3. Волейбол СПС 1 г. № 2/6

Атрощенко А.В.

Макушкин Л.Л.

ВСМ № 2/7 Литвинко В.В.
ВСМ № 2/8 Джураева И.В.
Всего: 3 (18 чел.)  
4. Баскетбол

ВСМ-СПС св. 2 л.

№ 2/12

Грига С.М. -основной
УТГ 1 г. № 2/13 Сакута Л.В.
Всего: 2 (16 чел.)  
5. Дзюдо УТГ 2 г. № 2/10 Пирог А.П.
Всего: 1 (9 чел.)  
6. Борьба вольная и греко-римская

ВСМ-СПС 1 г.-

УТГ 3 г. № 2/14

Новик А.Г.
  Всего: 1 (4 чел.)  
7. Волейбол пляжный

УТГ 1 г. № 2/11

УТГ 1 г. № 2/18

Бойкачева А.В.

Бойкачева А.В.

  Всего: 2 (18 чел.)  
Итого 15 групп (94 чел.)  
ВСЕГО

42 группы

(198 учащихся)

 
Всего тренеров-преподавателей – 41 чел., из них 10 штатных.