Комплектование учреждения по состоянию на 01.01.2019 г.
Вид спорта, куратор | № группы | ФИО тренера |
---|---|---|
паралимпийские виды спорта | ||
1. Лыжные гонки, биатлон
(Чаглей Т.В.) |
ВСМ-СПС св.2 л. № 1/11 3 чел. | Буранов Ю.Ф. - основной |
ВСМ № 1/21 5 чел. | Лебедев М.В.-основной | |
ВСМ- СПС
№ 1/33 3 чел. |
Лебедев В.М.-основной | |
СПС 2 г.- УТГ 2 г.
№ 1/24 3 чел. |
Дмуховский С.Ф.
Новогрудок |
|
СПС 2 г.-УТГ 3 г.
№ 1/34 6 чел. |
Лукьянов А.В.-основной | |
Всего: 5 (20 чел.) | ||
2. Фехтование на инвалидных колясках
(Карчевская Н.В.) |
ВСМ – СПС 2 г. № 1/5
3 чел. |
Красневский С.О., |
ВСМ – СПС № 1/6 5 чел. | Григорян М.М.
Хмельницкая А.В. |
|
ВСМ № 1/13
3 чел. |
Сущин С.Е.
Пузиков Г.А. – основной Полоцк |
|
ВСМ-СПС св.2 л.
№ 1/9 4 чел. |
Кулешов С.В.,
Арутюнова И.Р. Брест |
|
Всего: 4 (15 чел.) | ||
3. Легкая атлетика
(Чаглей Т.В.) |
ВСМ
№ 1/2 3 чел. |
Михайлов В.Г. - основной Гродно |
ВСМ-СПС св.2 л.
№ 1/14 5 чел. |
Литвиненко А.И. - основной | |
ВСМ № 1/3 3 чел. | Грибанов С.М.
Баркун А.В.- основной |
|
СПС св. 2 л.- СПС 2 г.
№ 1/27 3 чел. |
Коптев С.А. Чеберяк С.Б. Брест | |
ВСМ
№ 1/8 2 чел. |
Фортунов И.А. – основной | |
СПС 2 г.-
УТГ № 1/28 3 чел. |
Фортунов И.А.
Молодечно |
|
Всего: 6 (19 чел.) | ||
4. Плавание
(Карчевская Н.В.) |
СПС св. 2 л.
№ 1/1 3 чел. |
Домашенко В.Н. - основной |
СПС 1 г.-
УТГ № 1/7 7 чел. |
Кошель Д.А. | |
ВСМ-СПС 2 г. № 1/16
4 чел. |
Руденок Ю.И.
Вишняков Г.А. |
|
УТГ св.3 л.
№ 1/23 3 чел. |
Кравцевич Д.Н.
|
|
ВСМ
№ 1/10 4 чел. |
Вишняков Г.А.
|
|
ВСМ
№ 1/22 2 чел. |
Поздеев С.Р.-основной | |
УТГ 1 г.
№ 1/15 5 чел. |
Поздеев С.Р.-основной | |
Всего: 7 (28 чел.) | ||
5. Теннис настольный
(Карчевская Н.В.) |
СПС св.2 л.-СПС 2 г.
№ 1/25 3 чел. |
Лагодюк Ю.П.
Брест |
Всего: 1 (3 чел.) | ||
6. Пауэрлифтинг
(Карчевская Н.В.) |
СПС 2 г.- УТГ 2 г. № 1/26
3 чел. |
Ботян А.Ф. |
Всего: 1 (3 чел.) | ||
7. Велоспорт
(Чаглей Т.В.) |
СПС 2 г.
№ 1/4 6 чел. |
Усиков А.И. |
Всего: 1 (6 чел.) | ||
8.Параканоэ
(Карчевская Н.В.) |
СПС 1 г.-УТГ св.3 л.
№ 1/17 4 чел. |
Скакун А.П. |
ВСМ-СПС 2 г. № 1/18
3 чел. |
Мокшин А.А.
Бобруйск |
|
Всего: 2 (7 чел.) | ||
9. Футбол среди инвалидов по зрению В-1
(Чаглей Т.В.) |
ВСМ
№ 1/19 10 чел. |
Кириллов О.К.- основной
Витебск |
Всего: 1 (10 чел.) | ||
10. Дзюдо
(Карчевская Н.В.) |
ВСМ-
СПС -УТГ св.3 л. № 1/20 5 чел. |
Котловский А.В.
Щемелев В.М. Орша |
Всего: 1 (5 чел.) | ||
11. Бочча
(Красневский С.О.) |
СПС 1 г.- УТГ 3 г.
№ 1/29 4 чел. |
Михнюк Д.И.
Брест |
СПС 1 г.-УТГ 3 г. № 1/30
4 чел. |
Герасимчик П.А. | |
Всего: 2 (8 чел.) | ||
12. Теннис на инвалидных колясках (Карчевская Н.В.) | УТГ 2 г.
№ 1/31 4 чел. |
Шлепцова А.Д.
г.Минск |
Всего: 1 (4 чел.) | ||
13. Стрельба пулевая (Чаглей Т.В.) | СПС 1 г.-УТГ 2 г. № 1/32
3 чел. |
Битус Л.В.
г.Гродно |
Всего: 1 (3 чел.) | ||
ИТОГО | 33 группа (131 чел.) | |
дефлимпийские виды спорта | ||
1. Легкая атлетика
(Луговской А.Д.)
|
ВСМ
№ 2/1 5 чел. |
Искаков В.Ш. - основной |
ВСМ
№ 2/2 4 чел. |
Искаков В.Ш. | |
СПС св. 2 л.-
УТГ св.3 л. № 2/5 5 чел. |
Русаков Е.Н.- основной | |
УТГ 2 г.-
УТГ 1 г. № 2/6 6 чел. |
Русаков Е.Н.
Пинск |
|
Всего: 4 (20 чел.) | ||
2. Плавание
(Луговской А.Д.)
|
ВСМ
№ 2/3 3 чел. |
Чистяков С.М |
ВСМ- СПС св.2 л.
№ 2/4 4 чел. |
Чистяков С.М. | |
СПС 2 г.- СПС 1 г. №2/7
6 чел. |
Чистяков Р.С.-основной | |
УТГ св.3 л.-
УТГ 2 г. №2/8 5 чел. |
Чистяков Р.С.-основной | |
Всего: 4 (18 чел.) | ||
3. Баскетбол
(Луговской А.Д.)
|
ВСМ
№ 2/12 7 чел. |
Грига С.М. -основной |
Всего: 1 (7 чел.) | ||
4. Дзюдо
(Луговской А.Д.)
|
УТГ св.3 л.
№ 2/10 7 чел. |
Пирог А.П.
Витебск |
Всего: 1 (7 чел.) | ||
5. Борьба вольная и греко-римская
(Луговской А.Д.)
|
ВСМ-
СПС св. 2 л.- УТГ 4 г. № 2/9 4 чел. |
Новик А.Г. |
Всего: 1 (4 чел.) | ||
6. Волейбол пляжный
(Луговской А.Д.) |
УТГ 2 г.-
УТГ 1 г. № 2/13 9 чел. |
Литвинко В.В.
Бобруйск |
Всего: 1 (9 чел.) | ||
Итого | 12 групп (65 чел.) | |
ВСЕГО | 45 группа
(196 учащихся) |
|
Всего тренеров-преподавателей – 45 чел., из них 17 штатных. |