РЦОП по паралимпийским и дефлимпийским видам спорта принял участие в Республиканской зимней спартакиаде работников физической культуры, спорта и туризма, ФСК ”Спорт“

В субботу 6 марта 2021 года в спорткомплексе ”Раубичи“ состоялась зимняя спартакиада работников физической культуры, спорта и туризма, ФСК ”Спорт“.

По итогам спортивных состязаний лучшие из лучших поднялись на пьедестал почета, получили кубки, медали, дипломы и призы из рук Министра спорта и туризма Республики Беларусь Ковальчука Сергея Михайловича.

В числе призеров традиционно и представители РЦОП по паралимпийским и дефлимпийским видам спорта.

В лыжных гонках среди мужчин до 35 лет на дистанции 1,8 км. серебряную медаль завоевал тренер национальной команды Республики Беларусь по инваспорту Будилович Дмитрий Борисович. Обладателем бронзовой награды на этой же дистанции стал тренер-преподаватель по лыжным гонкам и биатлону Лебедев Михаил Васильевич. Неплохой результат показал тренер-преподаватель по лыжным гонкам и биатлону Лукьянов Алексей Васильевич, который пересек финишную линию с четвертым временем.

Поздравляем наших коллег с успешным выступлением на соревнованиях.

Администрация учреждения и профсоюзный комитет благодарят активных работников РЦОП за участие в Спартакиаде и желают здоровья, оптимизма, бодрости духа и успехов в профессиональной деятельности!