Итоги выступления МС бочча

В период с 9 по 10 апреля 2021 года спортсмены-учащиеся учреждения ”Республиканский центр олимпийской подготовки по паралимпийским и дефлимпийским видам спорта“, члены сборной команды Республики Беларусь по инваспорту, приняли участие в открытом чемпионате Смоленской области по бочча среди инвалидов с нарушениями опорно-

двигательного аппарата.

В чемпионате приняли участие спортсмены из 4 регионов: Смоленской, Брянской, Воронежской областей (Российская Федерация) и г.Минска (Республика Беларусь).

Нашими спортсменами завоевано 3 медали: Самосейко Андрей стал победителем в своей подгруппе, Веренич Диана завоевала серебряную медаль,  Лавренчик Елена стала третьей. Немного не хватило до призового места Гайкову Сергею, который занял 4-е место.

Поздравляем наших спортсменов с успешным выступлением на соревнованиях!