Республиканская спартакиада работников физической культуры, спорта и туризма.

28 мая 2022 года на базе Национального олимпийского стадиона «Динамо» состоялась Республиканская спартакиада работников физической культуры, спорта и туризма.
Работники учреждения ”Республиканский центр олимпийской подготовки по паралимпийским и дефлимпийским видам спорта“ приняли активное участие в спортивном празднике отрасли.
Тренеры-преподаватели Чистяков Ростислав, Скакун Александр, а также спортсмены-лидеры национальной команды Республики Беларусь по инваспорту Будилович Дмитрий, Чепелин Владимир и Масловский Никита попробовали свои силы в сдаче нормативов государственного физкультурно-оздоровительного комплекса Республики Беларусь и показали достойные нагрудных значков результаты.

 

Бронзовую медаль в соревнованиях по технике велосипедного туризма стала начальник команды – старший тренер национальной команды Республики Беларусь по инваспорту Руменяцева Евгения.

Спартакиада прошла в дружественной обстановке, а сотрудники учреждения получили заряд позитивных эмоций и хорошего настроения.