ЕДИНЫЙ ДЕНЬ ИНФОРМИРОВАНИЯ

17 ноября 2022 года в учреждении ”Республиканский центр олимпийской подготовки по паралимпийским и дефлимпийским видам спорта“ в рамках единого дня информирования заместитель директора по основной деятельности ознакомил работников центра с направлениями развития системы жилищно-коммунального хозяйства и механизмах ее совершенствования, а также с Директивой Президента Республики Беларусь от 11 марта 2004 г. № 1 ”О мерах по укреплению общественной безопасности и дисциплины“, с целью недопущения несчастных случаев.
Врач спортивной медицины государственного учреждения ”Республиканский научно-практический центр спорта“ и национальной команды Республики Беларусь по инваспорту обучила работников центра и административного корпуса ”21 ВЕК“ государственного учреждения ”Главное хозяйственное управление“ Управления делами Президента Республики Беларусь навыкам оказания первой доврачебной помощи.
Работники учреждения ознакомились с обучением добровольной пожарной дружины и ее действиями в случае возникновения чрезвычайных ситуаций.