Республиканская зимняя спартакиада работников физической культуры, спорта и туризма, ФСК ”Спорт“

11 февраля 2023 года в учреждении ”Республиканский центр олимпийской подготовки по зимним видам спорта ”Раубичи“ прошла Республиканская зимняя спартакиада работников физической культуры, спорта и туризма, ФСК ”Спорт“, где приняли участие команды Министерства спорта и туризма Республики Беларусь подчиненные организации Минспорту, управления спорта, федерации (союзы, ассоциации) по видам спорта.

Учреждение ”Республиканский центр олимпийской подготовки по паралимпийским и дефлимпийским видам спорта“ приняло активное участие с данном спортивном мероприятии.

Механик по техническим видам спорта Румянцев Антон Игоревич, занял  почетное 3 место в лыжных гонках среди мужчин от 40 до 49 лет, а ведущий бухгалтер Старжинская Надежда Николаевна, показала достойный результат, что позволило ей занять высокое 7 место из 30 участниц в возрастной группе девушек от 30 до39 лет.

Поздравляем работников центра с успешным выступлением и желаем им успехов в выступлениях на предстоящих спартакиадах, проводимых Минспортом.