Разговор по существу

Разговор по существу

1 февраля 2024 года в учреждении “Республиканский центр олимпийской подготовки по паралимпийским и дефлимпийским видам спорта” начальник управления национальных команд Министерства спорта и туризма Республики Беларусь Прокопенко Михаил Викторович встретился со спортсменами и тренерским штабом национальной команды Республики Беларусь по инваспорту.

В ходе данного мероприятия обсуждены вопросы реализации моделей подготовки национальной команды по направлениям паралимпийского и дефлимпийского спорта к главным стартам 2024 года, избирательной кампании и подготовки к единому дню голосования. Начальник управления акцентировал внимание, чтобы организация и проведение мероприятий в 2024 году проводилось на высоком уровне в соответствии с объявленным Главой государства  Лукашенко Александром Григорьевичем Годом качества.

Встреча прошла в формате диалога и все озвученные вопросы со стороны тренерского состава и спортсменов взяты на контроль и в проработку их решения. В конце встречи Михаил Викторович пожелал  всем спортсменам качественно провести подготовку и успешно выступить на главных стартах 2024 года!